02.08.2026 16:00 World LCS Summer 2026

Lyon Gaming - Shopify Rebellion Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Lyon Gaming y Shopify Rebellion tendrá lugar a las 16:00 del 02.08.2026.

Lyon Gaming
Shopify Rebellion

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Lyon Gaming vs Shopify Rebellion elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Winner" y el resultado previsto es "Lyon Gaming" con unas cuotas de -556, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Winner
Lyon Gaming
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Lyon Gaming - Shopify Rebellion según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, ivaanpiri (clasificado en la posición 25 en ganancias generales), predice una ganancia de 1.8 al apostar 10 en Lyon Gaming (-556) en el mercado Winner.

ivaanpiri
Ranking: 25/631
Ganancia: 64.0
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Ganancias estimadas 1.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Lyon Gaming - Shopify Rebellion según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, ivaanpiri (con un rendimiento general de 12.08%) da una predicción para obtener 1.8 de ganancia apostando 10 en Lyon Gaming (-556) en el mercado Winner.

ivaanpiri
Ranking: 164/631
Yield: 12.08%
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Ganancias estimadas 1.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Lyon Gaming - Shopify Rebellion de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! ivaanpiri, con un parámetro ODI de -2.74, apuesta 10 a unas cuotas de -556 para el resultado Lyon Gaming en el mercado Winner. Podría generar una ganancia de 1.8.

ivaanpiri
Ranking: 503/631
ODI: -2.74
Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Ganancias estimadas 1.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Lyon Gaming vs Shopify Rebellion

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Lyon Gaming vs Shopify Rebellion? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Lyon Gaming en el mercado Winner, con una cuota de -556 y una inversión de 10, recomendada por ivaanpiri.

Winner
-556 for Lyon Gaming
10/10
Ganancias estimadas 1.80

Lyon Gaming vs Shopify Rebellion Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -556 para Lyon Gaming (Winner)
Juega con responsabilidad