24.09.2026 16:10 United States ATP Challenger San Diego 2 2026

Darwin Blanch - Andrés Andrade Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Darwin Blanch y Andrés Andrade tendrá lugar a las 16:10 del 24.09.2026.

Darwin Blanch
Andrés Andrade

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Darwin Blanch vs Andrés Andrade elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Darwin Blanch" con unas cuotas de -208, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Darwin Blanch
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Darwin Blanch - Andrés Andrade según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, mich81 (clasificado en la posición 1744 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.8 al apostar 10 en Darwin Blanch (-208) en el mercado Home Away.

mich81
mich81
Ranking: 1744/1660
Ganancia: -2766.53
Home Away
-208 for Darwin Blanch
10/10
Ganancias estimadas 4.80

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Darwin Blanch - Andrés Andrade según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, mich81 (con un rendimiento general de -3.71%) da una predicción para obtener 4.8 de ganancia apostando 10 en Darwin Blanch (-208) en el mercado Home Away.

mich81
mich81
Ranking: 744/1660
Yield: -3.71%
Home Away
-208 for Darwin Blanch
10/10
Ganancias estimadas 4.80

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Darwin Blanch - Andrés Andrade de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! mich81, con un parámetro ODI de 453.55, apuesta 10 a unas cuotas de -208 para el resultado Darwin Blanch en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.8.

mich81
mich81
Ranking: 19/1660
ODI: 453.55
Home Away
-208 for Darwin Blanch
10/10
Ganancias estimadas 4.80

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Darwin Blanch vs Andrés Andrade

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Darwin Blanch vs Andrés Andrade? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Darwin Blanch en el mercado Home Away, con una cuota de -208 y una inversión de 10, recomendada por mich81.

Home Away
-208 for Darwin Blanch
10/10
Ganancias estimadas 4.80

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Darwin Blanch vs Andrés Andrade. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Darwin Blanch (odds of -208). Por otro lado, un triunfo para Andrés Andrade (+169) tiene el 0% de los votos.

1 100%
2 0%

Darwin Blanch vs Andrés Andrade Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -208 para Darwin Blanch (Home Away)
Juega con responsabilidad