02.08.2026 17:20 Canada WTA Toronto 2026

Emerson Jones - Lanlana Tararudee Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Emerson Jones y Lanlana Tararudee tendrá lugar a las 17:20 del 02.08.2026.

Emerson Jones
Lanlana Tararudee

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Emerson Jones vs Lanlana Tararudee elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Lanlana Tararudee" con unas cuotas de -227, según 3 de 4 usuarios. Otra apuestas popular es "Game Asian Handicap (4.5)" con un resultado de "Lanlana Tararudee (-4.5)" (cuotas de +127) elegido por el 100%.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Lanlana Tararudee
75%
3 de 4 tipsters.
Over/Under 21
Over
100%
1 de 1 tipsters.
Over/Under 21.5
Under
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Emerson Jones - Lanlana Tararudee según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, ivaanpiri (clasificado en la posición 25 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.9 al apostar 10 en Lanlana Tararudee (-204) en el mercado Home Away. Por otro lado, Zubr (clasificado en la posición 95), da una recomendación con unas cuotas de +127 para Lanlana Tararudee (-4.5) (Game Asian Handicap (4.5)), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 12.7. El tercer pronosticador más rentable (156 esta temporada), faro2013, estima obtener 9.4 de ganancia al apostar 10 en -106 para Over en el mercado Over/Under 21.

ivaanpiri
Ranking: 25/633
Ganancia: 64.0
Home Away
-204 for Lanlana Tararudee
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Zubr
Zubr
Ranking: 95/633
Ganancia: 22.85
Game Asian Handicap (4.5)
+127 for Lanlana Tararudee (-4.5)
10/10
Ganancias estimadas 12.70
Zubr
Zubr
Ranking: 95/633
Ganancia: 22.85
Over/Under 21.5
-123 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.10
faro2013
faro2013
Ranking: 156/633
Ganancia: 10.5
Over/Under 21
-106 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.40
Jorma
Ranking: 393/633
Ganancia: -11.2
Home Away
+182 for Emerson Jones
6/10
Ganancias estimadas 10.92
1 2

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Emerson Jones - Lanlana Tararudee según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, ivaanpiri (con un rendimiento general de 12.08%) da una predicción para obtener 4.9 de ganancia apostando 10 en Lanlana Tararudee (-204) en el mercado Home Away. Luego, está Zubr con un rendimiento de 7.62%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para Lanlana Tararudee (-4.5) (+127) en el mercado Game Asian Handicap (4.5). La ganancia estimada es de 12.7. faro2013 (3.09% de rendimiento) ha elegido -106 para Over en el mercado Over/Under 21. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 9.4 si la predicción es correcta.

ivaanpiri
Ranking: 164/633
Yield: 12.08%
Home Away
-204 for Lanlana Tararudee
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Zubr
Zubr
Ranking: 197/633
Yield: 7.62%
Game Asian Handicap (4.5)
+127 for Lanlana Tararudee (-4.5)
10/10
Ganancias estimadas 12.70
Zubr
Zubr
Ranking: 197/633
Yield: 7.62%
Over/Under 21.5
-123 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.10
faro2013
faro2013
Ranking: 244/633
Yield: 3.09%
Over/Under 21
-106 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.40
maus1
maus1
Ranking: 302/633
Yield: -3.25%
Home Away
-208 for Lanlana Tararudee
10/10
Ganancias estimadas 4.80
1 2

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Emerson Jones - Lanlana Tararudee de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! maus1, con un parámetro ODI de 9.66, apuesta 10 a unas cuotas de -208 para el resultado Lanlana Tararudee en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.8. faro2013 (ODI: 0.29) apuesta para obtener un 9.4 de beneficio pronosticando 10 en Over (-106) en Over/Under 21 apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: 0.24), Jorma, ha elegido Home Away al apostar 6 a cuotas de +182 para Emerson Jones, estimando un beneficio de 10.92.

maus1
maus1
Ranking: 24/633
ODI: 9.66
Home Away
-208 for Lanlana Tararudee
10/10
Ganancias estimadas 4.80
faro2013
faro2013
Ranking: 138/633
ODI: 0.29
Over/Under 21
-106 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.40
Jorma
Ranking: 148/633
ODI: 0.24
Home Away
+182 for Emerson Jones
6/10
Ganancias estimadas 10.92
Zubr
Zubr
Ranking: 275/633
ODI: 0.0
Game Asian Handicap (4.5)
+127 for Lanlana Tararudee (-4.5)
10/10
Ganancias estimadas 12.70
Zubr
Zubr
Ranking: 275/633
ODI: 0.0
Over/Under 21.5
-123 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.10
1 2

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Emerson Jones vs Lanlana Tararudee

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Emerson Jones vs Lanlana Tararudee? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Lanlana Tararudee en el mercado Home Away, con una cuota de -204 y una inversión de 10, recomendada por ivaanpiri. Una apuesta a Lanlana Tararudee (-4.5) (+127) en el mercado Game Asian Handicap (4.5) con una inversión de 10, sugerida por Zubr, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Over en el mercado Over/Under 21, en la que faro2013 propone apostar 10 a una cuota de -106.

Home Away
-204 for Lanlana Tararudee
10/10
Ganancias estimadas 4.90
Game Asian Handicap (4.5)
+127 for Lanlana Tararudee (-4.5)
10/10
Ganancias estimadas 12.70
Over/Under 21.5
-123 for Under
10/10
Ganancias estimadas 8.10
Over/Under 21
-106 for Over
10/10
Ganancias estimadas 9.40
Home Away
+182 for Emerson Jones
6/10
Ganancias estimadas 10.92
1 2

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Emerson Jones vs Lanlana Tararudee. La principal predicción, con un 75% de los votos, es una victoria para Lanlana Tararudee (odds of -227). Un triunfo para Emerson Jones (+182) tiene un 25% de los votos.


1 25%
2 75%

Emerson Jones vs Lanlana Tararudee Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -204 para Lanlana Tararudee (Home Away)
Pronóstico 2:
Cuotas -123 para Under (Over/Under 21.5)
Pronóstico 3:
Cuotas +127 para Lanlana Tararudee (-4.5) (Game Asian Handicap (4.5))
Juega con responsabilidad