03.07.2026 11:30 World Championship League 2026

Jak Jones - Alfred Burden Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Jak Jones y Alfred Burden tendrá lugar a las 11:30 del 03.07.2026.

Jak Jones
Alfred Burden

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Jak Jones vs Alfred Burden elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Draw Away" y el resultado previsto es "Jak Jones" con unas cuotas de -167, según 1 de 1 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Jak Jones
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Jak Jones - Alfred Burden según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, BitcoinX (clasificado en la posición 1851 en ganancias generales), predice una ganancia de 6.0 al apostar 10 en Jak Jones (-167) en el mercado Home Draw Away.

BitcoinX
Ranking: 1851/1820
Ganancia: -180.58
Home Draw Away
-167 for Jak Jones
10/10
Ganancias estimadas 6.00

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Jak Jones - Alfred Burden según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, BitcoinX (con un rendimiento general de -5.48%) da una predicción para obtener 6.0 de ganancia apostando 10 en Jak Jones (-167) en el mercado Home Draw Away.

BitcoinX
Ranking: 916/1820
Yield: -5.48%
Home Draw Away
-167 for Jak Jones
10/10
Ganancias estimadas 6.00

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Jak Jones - Alfred Burden de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! BitcoinX, con un parámetro ODI de -25.5, apuesta 10 a unas cuotas de -167 para el resultado Jak Jones en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 6.0.

BitcoinX
Ranking: 1909/1820
ODI: -25.5
Home Draw Away
-167 for Jak Jones
10/10
Ganancias estimadas 6.00

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Jak Jones vs Alfred Burden

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Jak Jones vs Alfred Burden? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Jak Jones en el mercado Home Draw Away, con una cuota de -167 y una inversión de 10, recomendada por BitcoinX.

Home Draw Away
-167 for Jak Jones
10/10
Ganancias estimadas 6.00

Jak Jones vs Alfred Burden Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -167 para Jak Jones (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad