Evento en progreso
28.07.2026 04:30 Germany ATP Challenger Bonn 2026

Johan Nikles - Alex Barrena Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Johan Nikles y Alex Barrena tendrá lugar a las 04:30 del 28.07.2026.

Johan Nikles
Alex Barrena

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Johan Nikles vs Alex Barrena elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Alex Barrena" con unas cuotas de -244, según 2 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Alex Barrena
100%
2 de 2 tipsters.
Correct Score
0:2
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Johan Nikles - Alex Barrena según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, tennislover (clasificado en la posición 254 en ganancias generales), predice una ganancia de 4.1 al apostar 10 en Alex Barrena (-244) en el mercado Home Away. Por otro lado, Jarecczak (clasificado en la posición 2134), da una recomendación con unas cuotas de +101 para 0:2 (Correct Score), apostando 10 para obtener una ganancia estimada de 10.1. El tercer pronosticador más rentable (2171 esta temporada), Wilhelmine, estima obtener 4.1 de ganancia al apostar 10 en -244 para Alex Barrena en el mercado Home Away.

tennislover
tennislover
Ranking: 254/2011
Ganancia: 16.62
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10
Jarecczak
Jarecczak
Ranking: 2134/2011
Ganancia: -763.42
Correct Score
+101 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 10.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 2171/2011
Ganancia: -3171.9
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Johan Nikles - Alex Barrena según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, tennislover (con un rendimiento general de 48.88%) da una predicción para obtener 4.1 de ganancia apostando 10 en Alex Barrena (-244) en el mercado Home Away. Luego, está Jarecczak con un rendimiento de -2.82%. Da una recomendación con una apuesta de 10 para 0:2 (+101) en el mercado Correct Score. La ganancia estimada es de 10.1. Wilhelmine (-6.92% de rendimiento) ha elegido -244 para Alex Barrena en el mercado Home Away. Apostando 10, se obtendría una ganancia de 4.1 si la predicción es correcta.

tennislover
tennislover
Ranking: 178/2011
Yield: 48.88%
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10
Jarecczak
Jarecczak
Ranking: 760/2011
Yield: -2.82%
Correct Score
+101 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 10.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 990/2011
Yield: -6.92%
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Johan Nikles - Alex Barrena de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! tennislover, con un parámetro ODI de 0.06, apuesta 10 a unas cuotas de -244 para el resultado Alex Barrena en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 4.1. Jarecczak (ODI: -2.82) apuesta para obtener un 10.1 de beneficio pronosticando 10 en 0:2 (+101) en Correct Score apuesta. El tercer pronosticador en el ranking general (ODI: -306.59), Wilhelmine, ha elegido Home Away al apostar 10 a cuotas de -244 para Alex Barrena, estimando un beneficio de 4.1.

tennislover
tennislover
Ranking: 924/2011
ODI: 0.06
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10
Jarecczak
Jarecczak
Ranking: 1851/2011
ODI: -2.82
Correct Score
+101 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 10.10
Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 2164/2011
ODI: -306.59
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Johan Nikles vs Alex Barrena

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Johan Nikles vs Alex Barrena? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Alex Barrena en el mercado Home Away, con una cuota de -244 y una inversión de 10, recomendada por tennislover. Una apuesta a 0:2 (+101) en el mercado Correct Score con una inversión de 10, sugerida por Jarecczak, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA. Según el algoritmo, la tercera apuesta con mayor probabilidad de éxito es Alex Barrena en el mercado Home Away, en la que Wilhelmine propone apostar 10 a una cuota de -244.

Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10
Correct Score
+101 for 0:2
10/10
Ganancias estimadas 10.10
Home Away
-244 for Alex Barrena
10/10
Ganancias estimadas 4.10

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Johan Nikles vs Alex Barrena. La principal predicción, con un 100% de los votos, es una victoria para Alex Barrena (odds of -244). Un triunfo para Johan Nikles tiene un 0% de los votos.


1 0%
2 100%
Pronóstico:
Cuotas +101 para Johan Nikles 0:2 Alex Barrena

Johan Nikles vs Alex Barrena Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -244 para Alex Barrena (Home Away)
Juega con responsabilidad