26.09.2026 10:00 • England • National League 2026/2027

Worthing FC - Halifax Town Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Worthing FC y Halifax Town tendrá lugar a las 10:00 del 26.09.2026.

Worthing FC
Worthing FC
—
Halifax Town
Halifax Town

¡Elige tu apuesta!

Tipos de apuestas más populares:

Home Draw Away
Draw
100%
1 de 1 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Worthing FC - Halifax Town según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Wilhelmine (clasificado en la posición 1768 en ganancias generales), predice una ganancia de 20.88 al apostar 8 en Draw (+261) en el mercado Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1768/1669
Ganancia: -6708.04
Home Draw Away
+261 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.88

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Worthing FC - Halifax Town según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Wilhelmine (con un rendimiento general de -6.83%) da una predicción para obtener 20.88 de ganancia apostando 8 en Draw (+261) en el mercado Home Draw Away.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 954/1669
Yield: -6.83%
Home Draw Away
+261 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.88

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Worthing FC - Halifax Town de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Wilhelmine, con un parámetro ODI de -9162.97, apuesta 8 a unas cuotas de +261 para el resultado Draw en el mercado Home Draw Away. Podría generar una ganancia de 20.88.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1766/1669
ODI: -9162.97
Home Draw Away
+261 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.88

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Worthing FC vs Halifax Town

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Worthing FC vs Halifax Town? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Draw en el mercado Home Draw Away, con una cuota de +261 y una inversión de 8, recomendada por Wilhelmine.

Home Draw Away
+261 for Draw
8/10
Ganancias estimadas 20.88

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Worthing FC vs Halifax Town. El pronóstico más votado, con 100% de los votos, es un empate (cuota de +261). Una victoria de Worthing FC (+118) ha obtenido 0% de los votos, mientras que 0% cree en la victoria de Halifax Town (+200).

1 0%
X 100%
2 0%

Worthing FC vs Halifax Town Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas +261 para Draw (Home Draw Away)
Juega con responsabilidad