23.09.2026 08:00 Scotland Scottish Open Qualifier 2026

Xu Si - Yee Ng On Pronósticos y Consejos de Apuestas

El partido entre Xu Si y Yee Ng On tendrá lugar a las 08:00 del 23.09.2026.

Xu Si
Yee Ng On

¡Elige tu apuesta!

Consulta las últimas recomendaciones y pronósticos de apuestas para el partido Xu Si vs Yee Ng On elegidas por la comunidad de Tipsters de JohnnyBet. Uno de los mercados más populares para apostar es "Home Away" y el resultado previsto es "Xu Si" con unas cuotas de -1250, según 1 de 2 usuarios.

Tipos de apuestas más populares:

Home Away
Xu Si
50%
1 de 2 tipsters.

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Xu Si - Yee Ng On según las ganancias de los tipsters.

Nuestro pronosticador más rentable para este evento, Wilhelmine (clasificado en la posición 1744 en ganancias generales), predice una ganancia de 0.8 al apostar 10 en Xu Si (-1250) en el mercado Home Away. Por otro lado, abreujg78 (clasificado en la posición 1745), da una recomendación con unas cuotas de +741 para Yee Ng On (Home Away), apostando 6 para obtener una ganancia estimada de 44.46.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1744/1650
Ganancia: -6725.25
Home Away
-1250 for Xu Si
10/10
Ganancias estimadas 0.80
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1745/1650
Ganancia: -25525.3
Home Away
+741 for Yee Ng On
6/10
Ganancias estimadas 44.46

Pronósticos de Apuestas de JohnnyBet para Xu Si - Yee Ng On según el rendimiento de los tipsters

Si confías más en el rendimiento que en las ganancias, Wilhelmine (con un rendimiento general de -7.06%) da una predicción para obtener 0.8 de ganancia apostando 10 en Xu Si (-1250) en el mercado Home Away. Luego, está abreujg78 con un rendimiento de -18.99%. Da una recomendación con una apuesta de 6 para Yee Ng On (+741) en el mercado Home Away. La ganancia estimada es de 44.46.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 944/1650
Yield: -7.06%
Home Away
-1250 for Xu Si
10/10
Ganancias estimadas 0.80
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1270/1650
Yield: -18.99%
Home Away
+741 for Yee Ng On
6/10
Ganancias estimadas 44.46

Pronósticos de apuestas de JohnnyBet para Xu Si - Yee Ng On de los tipsters ODI

¡Estos pronosticadores saben cómo encontrar las apuestas de mejor valor! Wilhelmine, con un parámetro ODI de -8833.76, apuesta 10 a unas cuotas de -1250 para el resultado Xu Si en el mercado Home Away. Podría generar una ganancia de 0.8. abreujg78 (ODI: -28438.8) apuesta para obtener un 44.46 de beneficio pronosticando 6 en Yee Ng On (+741) en Home Away apuesta.

Wilhelmine
Wilhelmine
Ranking: 1742/1650
ODI: -8833.76
Home Away
-1250 for Xu Si
10/10
Ganancias estimadas 0.80
abreujg78
abreujg78
Ranking: 1743/1650
ODI: -28438.8
Home Away
+741 for Yee Ng On
6/10
Ganancias estimadas 44.46

Los mejores pronósticos de apuestas con IA para Xu Si vs Yee Ng On

¿Qué resultado predice la inteligencia artificial para el partido Xu Si vs Yee Ng On? La IA calcula que el resultado más probable es una apuesta a Xu Si en el mercado Home Away, con una cuota de -1250 y una inversión de 10, recomendada por Wilhelmine. Una apuesta a Yee Ng On (+741) en el mercado Home Away con una inversión de 6, sugerida por abreujg78, también es una de las recomendaciones destacadas por la IA.

Home Away
-1250 for Xu Si
10/10
Ganancias estimadas 0.80
Home Away
+741 for Yee Ng On
6/10
Ganancias estimadas 44.46

¡Mira los pronósticos de nuestros tipsters!

Descubre los pronósticos de la comunidad de JohnnyBet para el próximo partido de Xu Si vs Yee Ng On. La principal predicción, con un 50% de los votos, es una victoria para Xu Si (odds of -1250). Por otro lado, un triunfo para Yee Ng On (+741) tiene el 50% de los votos.

1 50%
2 50%

Xu Si vs Yee Ng On Consejos de Apuestas

Pronóstico 1:
Cuotas -1250 para Xu Si (Home Away)
Juega con responsabilidad